topo
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO

PORTAL DA TRANSPARÊNCIA

CHA GRANDE - PE

Institucional

Última atualização em: 24/05/2024 às 16:53
Órgão E-mail Telefone Ramal Horário
Prefeitura Municipal de Chã Grande contato@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Administração administracao@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agrário agricultura@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Assistência Social social@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Finanças financas@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Governo governo@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Infraestrutura infraestrutura@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Meio Ambiente ambiente@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Saúde saude@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Educação, Esportes, Cultura, Turismo e Juventude educacao@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria Municipal de Urbanismo urbanismo@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Departamento de Prestação de Contas administracao@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Órgão Central de Controle Interno controle@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Departamento de Recursos Humanos rh@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Departamento de Compras departamentodecompraschagrande@hotmail.com (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Departamento de Licitação licitacao@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Gabinete do Prefeito prefeito@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Secretaria de Planejamento planejamento@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Procuradoria Municipal procuradoria@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Ouvidoria Municipal ouvidoria@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 07:00 às 13:00
Serviço de Informação ao Cidadão – e-SIC e-sic@chagrande.pe.gov.br (81) 3537-1140 às
Utilizamos cookies para auxiliar sua navegação. Para maiores informações, acesse a nossa política de privacidade.